FAUTEUIL en bois naturel à dossier chantourné... - Lot 374 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 374
Estimation :
100 - 150 EUR
FAUTEUIL en bois naturel à dossier chantourné à décor de feuilles d'acanthe, console d'accotoirs en coup de fouet. Époque Louis XVI (Restaurations) Garniture de velours rouge.
Mes ordres d'achat