Commode en placage de palissandre et amarante... - Lot 373 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 373
Estimation :
300 - 600 EUR
Commode en placage de palissandre et amarante à décor cerclé de laiton. Elle ouvre par trois tiroirs en façade et repose sur quatre pieds fuselés. Légère ornementation de bronzes dorés et ciselés Dessus de marbre gris Sainte Anne Époque Louis XVI Haut. : 87.5 cm - Larg. : 138 cm - Prof. : 58 cm.
Mes ordres d'achat