Table de toilette en chêne avec dessus de... - Lot 366 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 366
Estimation :
20 - 30 EUR
Table de toilette en chêne avec dessus de marbre blanc à gradin. Elle ouvre par un tiroir en ceinture et reposant sur quatre pieds tournés reliés par une tablette d'entretoise Travail du début du XXe siècle Haut. : 95 cm - Larg. : 80 cm - Prof. : 42 cm. (usures et fêle au marbre)
Mes ordres d'achat