BOITE A JEU DE CARTES en placage de poirier... - Lot 298 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 298
Estimation :
30 - 40 EUR
BOITE A JEU DE CARTES en placage de poirier noirci à décor de marqueterie de laiton. Intérieur en palissandre à sept compartiments. Époque Napoléon III 8 x 18 x 10.5 cm (usures)
Mes ordres d'achat