BOITE A CIGARES en placage de loupe, bois... - Lot 297 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 297
Estimation :
50 - 80 EUR
BOITE A CIGARES en placage de loupe, bois de rose et poirier noirci à décor de marqueterie de laiton et nacre. Intérieur à trois tiroirs. Époque Napoléon III 11 x 32 x 11 cm (usures, manque un tiroir)
Mes ordres d'achat