NEVERS - G. FOURCHAMBAULT Réunion de deux... - Lot 265 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 265
Estimation :
50 - 60 EUR
NEVERS - G. FOURCHAMBAULT Réunion de deux pots balustres couverts en faïence à décor en camaïeu bleu sur fond blanc d'angelots dans des paysages Marqués "M.A.G. + écusson" sous les bases NEVERS - Époque XIXe siècle Hauteur : 23 cm chaque (accidents, fêles et égrenures, couvercle collé)
Mes ordres d'achat