René Magritte (1898-1967) (d'après) « La... - Lot 253 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 253
Estimation :
80 - 120 EUR
René Magritte (1898-1967) (d'après) « La bonne foi » Reproduction en couleurs sur papier numérotée 81/100 et signée en bas à droite dans la planche Éditeur : Spadem Paris (en relief, en bas à gauche) Tampon en relief supplémentaire en bas à droite. 70 x 50 cm
Mes ordres d'achat