MAN RAY (1890-1976) (d'après) « Le beau Temps... - Lot 252 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 252
Estimation :
80 - 120 EUR
MAN RAY (1890-1976) (d'après) « Le beau Temps » Reproduction sur papier signée et numérotée 16/150 Avec impression en relief en bas à gauche. 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat