Suite de 11 coupelles en verre moulé pressé... - Lot 159 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 159
Estimation :
40 - 60 EUR
Suite de 11 coupelles en verre moulé pressé à décor de feuilles. XXe siècle 5 x 14 cm
Mes ordres d'achat