CREATION PRIMAVERA - CREIL & MONTEREAU -... - Lot 148 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 148
Estimation :
30 - 40 EUR
CREATION PRIMAVERA - CREIL & MONTEREAU - HBCM Partie de service de table en faïence comprenant 9 assiettes plates, 2 assiettes creuses, 2 plats ronds, 2 raviers, 2 plats ovales, 2 légumiers, 2 supports à gâteaux (accidents, taches, usures)
Mes ordres d'achat