LOUIS VUITTON Valise en bois recouverte de... - Lot 129 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 129
Estimation :
100 - 150 EUR
LOUIS VUITTON Valise en bois recouverte de toile enduite monogrammée et cuir fauve. Avec porte-nom. 40 x 59 x 18 cm (manques, usures, déchirures, accidents)
Mes ordres d'achat