Collier en argent composé de 5 pendentifs... - Lot 65 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 65
Estimation :
50 - 80 EUR
Collier en argent composé de 5 pendentifs sertis de 5 pierres de couleur longueur : 40 cm Poids brut : 4,1 grammes
Mes ordres d'achat