Bague or blanc 375/°° sertie d'une Topaze... - Lot 64 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 64
Estimation :
220 - 250 EUR
Bague or blanc 375/°° sertie d'une Topaze de 3,6 ct et de 2 diamants de 0,02 ct Taille 52 Poids brut : 2,9 grammes
Mes ordres d'achat