Bague en or blanc 375/°° sertie d'une topaze... - Lot 56 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 56
Estimation :
90 - 110 EUR
Bague en or blanc 375/°° sertie d'une topaze bleue de 1,21 ct et diamants de 0,02 ct Taille 54 poids brut : 1,4 grammes
Mes ordres d'achat