Bague en or rose 375/°° à décor d'un motif... - Lot 53 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 53
Estimation :
200 - 300 EUR
Bague en or rose 375/°° à décor d'un motif qui se croise serti de diamants Taille 53 poids brut : 1,8 grammes
Mes ordres d'achat