Bague en argent sertie de Topazes ovales... - Lot 19 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 19
Estimation :
50 - 80 EUR
Bague en argent sertie de Topazes ovales blue london Taille 54 Poids brut : 3,6 grammes
Mes ordres d'achat