"Coutumes générales anciennes et nouvelles... - Lot 287 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 287
Estimation :
20 - 30 EUR
"Coutumes générales anciennes et nouvelles du Duché de Lorraine pour les Bailliages de Nancy, Vosges et Allemagne Un volume relié in-8 avec dos à 4 nerfs Metz, chez Brice Antoine, 1667 (usures et manques)
Mes ordres d'achat