"Nouvelle instruction pour les confitures,... - Lot 284 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 284
Estimation :
20 - 30 EUR
"Nouvelle instruction pour les confitures, les liqueurs et les fruits" Un volume relié in-8 avec dos à nerfs Paris, Charles de Sergy, 1668 (accidents et manques)
Mes ordres d'achat