HAUTE EPOQUE. Feuillet d'antiphonaire recto-verso... - Lot 283 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 283
Estimation :
20 - 30 EUR
HAUTE EPOQUE. Feuillet d'antiphonaire recto-verso sur parchemin avec belle lettrine ornée et enluminée (début du Magnificat) Époque fin du XVe ou début du XVIe siècle 72,5 x 51 cm (quelques pliures et déchirures)
Mes ordres d'achat