Violon entier, la table en épicéa et le fond... - Lot 280 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 280
Estimation :
100 - 150 EUR
Violon entier, la table en épicéa et le fond d'une pièce d'érable moucheté MIRECOURT - Début du XXe siècle Longueur du fond : 35,7 cm Dans son étui avec un archet (manque des chevilles, fentes de table restaurées, touche usée)
Mes ordres d'achat