Réunion de quatre sujets en bronze à patine... - Lot 268 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 268
Estimation :
20 - 30 EUR
Réunion de quatre sujets en bronze à patine médaille, dorée et brune à la cire perdue figurant des animaux stylisés AFRIQUE - XXe siècle (accidents et manques)
Mes ordres d'achat