JAPON - Dans le goût de l'école de Nagoya Plateau... - Lot 265 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 265
Estimation :
20 - 30 EUR
JAPON - Dans le goût de l'école de Nagoya Plateau rectangulaire faisant vide-poche en cuivre émaillé cloisonné à décor de chrysanthèmes jaune et violet 18 x 23,5 cm (accident et manque au coin supérieur gauche, fentes et craquelures)
Mes ordres d'achat