Plat octogonal en porcelaine à décor de paysage... - Lot 261 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 261
Estimation :
60 - 80 EUR
Plat octogonal en porcelaine à décor de paysage aux pagodes en camaïeu bleu CHINE - Epoque KIENLONG - XVIIIe siècle 26 x 35 cm
Mes ordres d'achat