Ecole vietnamienne du XXe siècle «Portrait... - Lot 260 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 260
Estimation :
40 - 60 EUR
Ecole vietnamienne du XXe siècle «Portrait d'homme japonais» et «Portrait d'homme calligraphiant» Deux peintures sur soie signées 45,5 x 33 cm / 28,5 x 21 cm On y joint une peinture sur soie figurant une Geisha sur fond rose
Mes ordres d'achat