Collection de sujets en grès à décor émaillé... - Lot 258 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 258
Estimation :
50 - 80 EUR
Collection de sujets en grès à décor émaillé et vernissé bleu et polychrome comprenant: Six chevaux du bonheur (une patte accidentée) Un échassier Une paire de chiens de Fô Une paire de coqs Un perroquet Un grand coq 2 chiens de Fô CHINE - XXe siècle Hauteur max: 21 cm
Mes ordres d'achat