MARYSE GANCEL (XXe) Lampe globulaire avec... - Lot 247 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 247
Estimation :
30 - 50 EUR
MARYSE GANCEL (XXe) Lampe globulaire avec fût en grès émaillé blanc et bleu à la manière du marbre Signée sous la base Hauteur totale: 39 cm
Mes ordres d'achat