Petit miroir de cheminée en bois stuqué,... - Lot 241 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 241
Estimation :
100 - 150 EUR
Petit miroir de cheminée en bois stuqué, doré et rechampi à décor sculpté de deux drapeaux croisés et d'un reliquaire coeur Epoque Louis XVI - Fin du XVIIIe siècle 75 x 45 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat