Fleur de lys en bronze à patine dorée marquée... - Lot 239 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 239
Estimation :
30 - 50 EUR
Fleur de lys en bronze à patine dorée marquée "Chantilly 15 Octobre 1899" sur fond d'un écusson en bois laqué rouge 31 x 21 cm (quelques manques à la peinture)
Mes ordres d'achat