G. ROSSI (XIXe) "Femme à l'Antique sur une... - Lot 235 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 235
Estimation :
500 - 800 EUR
G. ROSSI (XIXe) "Femme à l'Antique sur une méridienne et tenant une pomme" Sculpture en marbre signée sur la terrasse au dos Haut. : 28 cm - Larg. : 50 cm - Prof. : 16 cm. (un manque sur un orteil)
Mes ordres d'achat