Pendule borne en marbre noir et marbre gris... - Lot 227 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 227
Estimation :
30 - 50 EUR
Pendule borne en marbre noir et marbre gris veiné de blanc, le cadran rond à fond blanc à chiffres arabes. Elle est surmonté d'un pot Époque XIXe siècle - Travail de style Renaissance Hauteur : 42 cm
Mes ordres d'achat