Alex CHERRY (né en 1986) Lora ZOMBIE (XXe) Rhys... - Lot 234 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 234.1
Estimation :
100 - 150 EUR
Alex CHERRY (né en 1986) Lora ZOMBIE (XXe) Rhys OWENS (XXe) Agnès CECILE (née en 1991) Manuel REBOLLO (né en 1986) Raphaël VICENZI (né en 1972) Collection de 12 lithographies en couleurs signées dans la planche Editées par Eyes on Walls et KMG France Dimensions à vue : 38,5 x 28,5 cm chaque
Mes ordres d'achat