BANQUETTE en hêtre sculpté à dossier violoné... - Lot 379 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 379
Estimation :
150 - 200 EUR
BANQUETTE en hêtre sculpté à dossier violoné à décor de fleurette, console d'accotoirs et piétement courbés. Belle garniture de tissu grenat à motifs floraux. Travail de style Louis XV. Haut. : 98 cm - Larg. : 129 cm - Prof. : 52 cm.
Mes ordres d'achat