Suite de cinq chaises en hêtre et placage... - Lot 378 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 378
Estimation :
50 - 80 EUR
Suite de cinq chaises en hêtre et placage de bois de loupe à dossier médaillon et assises chantournées cannées. XXe siècle (Restaurations, une à consolider, manque un sabot)
Mes ordres d'achat