Isidore Jules BONHEUR (1827 - 1901) " Chat... - Lot 300 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 300
Estimation :
80 - 120 EUR
Isidore Jules BONHEUR (1827 - 1901) " Chat ". Épreuve en bronze à patine brune nuancée sur terrasse ovalisée en marbre vert de mer Signée. Haut. 8 cm
Mes ordres d'achat