Bernard PALISSY (dans le goût de) Plat décoratif... - Lot 264 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 264
Estimation :
100 - 150 EUR
Bernard PALISSY (dans le goût de) Plat décoratif aux rustiques figulines à décor en haut relief d'un crabe et de coquillages sur fond de sable Travail du XXe siècle Diamètre : 33 cm (un accident sur le bord)
Mes ordres d'achat