GANTNER Bernard (1928-2018). "Éveil du Printemps" Lithographie... - Lot 234 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 234
Estimation :
30 - 40 EUR
GANTNER Bernard (1928-2018). "Éveil du Printemps" Lithographie sur papier d'Arches. Signée en bas à droite. Justifiée 83/185 en bas à gauche. 48.5 x 66 cm
Mes ordres d'achat