École du XXe siècle "Portrait d'homme" Huile... - Lot 214 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 214
Estimation :
40 - 60 EUR
École du XXe siècle "Portrait d'homme" Huile sur panneau 40 x 30 cm
Mes ordres d'achat