Edmond Chauvet (1902-1969) "Bouquet de fleurs" Huile... - Lot 208 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 208
Estimation :
80 - 120 EUR
Edmond Chauvet (1902-1969) "Bouquet de fleurs" Huile sur isorel signée en bas à gauche. 55 x 46 cm.
Mes ordres d'achat