Marina IVANOVA (1968) "Promenade en barque" Huile... - Lot 205 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 205
Estimation :
150 - 200 EUR
Marina IVANOVA (1968) "Promenade en barque" Huile sur toile signée en bas à droite 55 x 46 cm
Mes ordres d'achat