Pierre BOGDANOFF (XX) "Douarnenez, un coin... - Lot 184 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 184
Estimation :
100 - 150 EUR
Pierre BOGDANOFF (XX) "Douarnenez, un coin du port" Huile sur toile signée en bas à droite, titrée au dos 46 x 61 cm
Mes ordres d'achat