École HOLLANDAISE du XIXe siècle "Marine... - Lot 163 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 163
Estimation :
80 - 120 EUR
École HOLLANDAISE du XIXe siècle "Marine dans la pénombre" Huile sur panneau signée en bas à gauche 22 x 28 cm
Mes ordres d'achat