Réunion de trois épingles broches en or jaune... - Lot 36 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 36
Estimation :
150 - 200 EUR
Réunion de trois épingles broches en or jaune 18 K (750/oo) à décor ciselé Poids total : 5,19 g
Mes ordres d'achat