Médaille de baptême en or jaune 18 K (750/oo)... - Lot 34 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 34
Estimation :
60 - 80 EUR
Médaille de baptême en or jaune 18 K (750/oo) à décor d'une Vierge Poids : 2,94 g (usures sur la bélière)
Mes ordres d'achat