Pendentif porte-souvenir ex-voto en métal... - Lot 17 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 17
Estimation :
80 - 120 EUR
Pendentif porte-souvenir ex-voto en métal doré à décor d'un coeur surmonté d'une flamme, la panse ciselée finement et chiffrée Hauteur : 5,5 cm
Mes ordres d'achat