BAGUE en or jaune 18K (750/1000e) sertie... - Lot 15 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 15
Estimation :
300 - 400 EUR
BAGUE en or jaune 18K (750/1000e) sertie d'une citrine de taille ovale épaulée d'un coté de sept petits diamants. TDD : 52 Poids brut : 11.2 g (deux boules de rétrécissement dans la bague)
Mes ordres d'achat