BROCHE en argent 925/°° de forme de volutes... - Lot 14 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 14
Estimation :
30 - 40 EUR
BROCHE en argent 925/°° de forme de volutes sertie de marcassites. 4.5 x 3.5 cm Poids brut : 17 g
Mes ordres d'achat