Umberto ROMANO (1905-1984) "Cheval cabré" Lithographie... - Lot 202 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 202
Estimation :
100 - 150 EUR
Umberto ROMANO (1905-1984) "Cheval cabré" Lithographie rehaussée signée en bas. Dimensions à vue : 50.5 x 64 cm Encadrée sous verre
Mes ordres d'achat