DEATH NYC « 3 Lamborghini » Lithographie... - Lot 201 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 201
Estimation :
70 - 120 EUR
DEATH NYC « 3 Lamborghini » Lithographie sur papier signée. Limitée à 100 pièces. Livré avec certificat (COA). Estampage en relief en bas à gauche. 32 x 45 cm
Mes ordres d'achat