Andy WARHOL (1928-1987) (d'après) "« Tiger... - Lot 200 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 200
Estimation :
70 - 120 EUR
Andy WARHOL (1928-1987) (d'après) "« Tiger » 72/100 Lithographie sur papier d'art de "Frères Montgolfier" (papier ARCHES®) Numérotée "72/100" et signée. Avec cachet au dos 57 x 38,3 cm.
Mes ordres d'achat