Jean-Michel BASQUIAT (1960-1988) (d'après) «... - Lot 198 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 198
Estimation :
80 - 120 EUR
Jean-Michel BASQUIAT (1960-1988) (d'après) « Dustheads » Lithographie sur papier signée en bas à gauche dans la planche et numérotée "22/100" 70 x 50 cm
Mes ordres d'achat